Председатель контрольно-счетной комиссии приняла участие в семинаре, проводимом Контрольно-счетной палатой Кировской области

11.03.2021

Председатель контрольно-счетной комиссии города Вятские Поляны Партола Л.Г. 11 марта 2021 года приняла участие в семинаре-совещании в режиме видеоконференции, ежегодно проведенном Контрольно-счетной палатой Кировской области с председателями контрольно-счетных органов муниципальных образований.

На совещании председателем Контрольно-счетной палаты Кировской области Лаптевым Ю.Н. подведены итоги работы контрольно-счетных органов за 2020 год и поставлены основные задачи на текущий 2021 год. Одной из ключевых задач для контрольно-счетных органов обозначен мониторинг реализации региональных (национальных) проектов.

Аудиторами Контрольно-счетной палаты предоставлена информация об итогах мониторинга реализации региональных (национальных) проектов на территории Кировской области за 2020 год и задачах по его совершенствованию, доведена информация по совместным мероприятиям, планируемым в 2021 году, практике выявления нарушений при расходовании средств на оплату труда.

Участники семинара ознакомлены с правоприменительной практикой при осуществлении внешнего государственного финансового контроля.

Дата изменения: 11.03.2021 16:02:14