Информация о принятых мерах по устранению нарушений

06.12.2013 Информация о принятых мерах по устранению нарушений, выявленных проверкой законности и результативности использования средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, средств городского бюджета и средств долевого финансирования, направленных на капитальный ремонт многоквартирных домов за 2012 год».

По итогам проверки для принятия мер по устранению нарушений и недостатков были направлены представления в управляющие компании и ТСЖ.
В результате рассмотрения  и исполнения предложений контрольно-счетной комиссии  приняты  меры  по устранению выявленных нарушений и недостатков.
1.ТСЖ «Советская,29» перечислены в бюджет средства в  сумме 2,237 руб., неправомерно израсходованные. Общедомовой прибор учета холодной воды введен в эксплуатацию, ведется учет показаний прибора учета.
2. ООО «УК «ЖКО»: коллективный прибор учета холодного водоснабжения по дому Дзержинского 88 введен в эксплуатацию, ведется учет показаний.
3. ООО УК «ЖКК города Вятские Поляны»: силами ресурсоснабжающей организации  проведены работы по реконструкции  и вводу в эксплуатацию узлов учета тепловой энергии по  3-м домам. Представлены сведения по показаниям счетчиков по двум домам.

Дата изменения: 06.12.2013 11:17:35