Об оценке эффективности деятельности руководителей

Об оценке эффективности деятельности руководителей 27.12.2016 Предлагаем жителям города Вятские Поляны  принять участие в ежегодном интернет-опросе и оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления, а также предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению.
Опрос проводится по таким направлениям, как транспортное обслуживание населения, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги с целью выявления проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.
Для того, чтобы выразить свое мнение о работе органов власти, необходимо заполнить электронную анкету, доступную с 1 октября текущего года на официальном сайте Правительства области, а также на сайте администрации города Вятские Поляны через баннер .
Для получения объективных результатов опроса просим каждого жителя Кировской области дать свою оценку работе руководителей. Ваше мнение послужит основой для выработки мер по улучшению положения в муниципальных образованиях области.
Итоги оценки будут размещены в срок до 1 февраля 2017 года на официальном сайте Правительства Кировской области и на сайте
администрации города Вятские Поляны.

Дата изменения: 28.12.2016 10:35:40