Мероприятие посвященное Дню людей с ограниченными возможностями здоровья

Мероприятие посвященное Дню людей с ограниченными возможностями здоровья 02.12.2022
Сегодня в городской библиотеке 1 в Вятских Полянах прошло мероприятие, посвященное Дню людей с ограниченными возможностями здоровья.
День людей с ограниченными возможностями здоровья  в России – не обычный день, а серьезное событие, не только для фондов и организаций, но и для многих неравнодушных людей, а не только для самих инвалидов. Все потому, что мы, всегда славились своей душевностью, добротой, желанием и стремлением помочь нуждающимся и слабым.
На мероприятие были приглашены представители Вятскополянской районной организации Кировской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Со словами поздравления к собравшимся обратились: начальник Управления социальной политики Е.В. Пономарева, директор Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения О.А. Щелконогова.   Председатель   Вятскополянской  РО КОО ВОИ   Н. М. Бронникова вручила Благодарности  в честь Дня инвалидов. Много добрых, приятных и важных слов было сказано участниками мероприятия. В зале царила уютная и дружественная атмосфера.

Дата изменения: 02.12.2022 15:56:25