День Воздушно Десантных Войск

День Воздушно Десантных Войск 02.08.2022

Сегодня 02.08.2022 года в городском парке прошло мероприятие, посвященное Дню Воздушно Десантных Войск. Бывшие сослуживцы, ветераны ВДВ, воспитанники ВСПЦ «Эдельвейс», представители Администрации города и Вятскополянского района собрались у мемориального комплекса, посвященного Воздушно - Десантным Войскам.
Мероприятие открыл в 10:00 своим поздравлением глава города Вятские Поляны В.А. Машкин. Валерий Александрович выразил слова благодарности и искренне поздравил всех присутствующих людей на этом празднике. В.Н.Сенча продолжил поздравление главы города и пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, мирного неба над головой и благополучия в семьях. Десантников так же порадовали своим выступлением В.Н.Лукоянов и представители ДК «Победа». Особую благодарность выразили участники мероприятия организаторам праздника Фанилю Рифатовичу Ахмадуллину и Дмитрию Валерьевичу Ханжину.

Дата изменения: 02.08.2022 15:30:24