Чествовали предпринимателей г. Вятские Поляны и Вятскополянского района.

Чествовали предпринимателей г. Вятские Поляны и Вятскополянского района. 26.05.2022

26 мая в Фонде поддержки малого и среднего предпринимательства г. Вятские Поляны состоялось торжественное мероприятие, на котором главными героями стали представители бизнес-сообщества – люди, сумевшие организовать и успешно развить собственное дело, найти и прочно занять свое место в экономике нашего города и района.

Сегодня предпринимательство справедливо считается основой и надеждой нашего общества. Трудно представить себе сферу нашей жизни, где бы ни было частного бизнеса, который охватил различные сферы деятельности. Предприниматели осуществляют розничную торговлю, оказывают фото, гостиничные, косметические, парикмахерские, транспортные и коммунальные услуги, занимаются ремонтом одежды, обуви, автотранспорта и бытового оборудования. Кроме того, они заняты в сельском хозяйстве, строительстве, обрабатывающей промышленности, здравоохранении, рыболовстве, культуре.

Заместитель главы администрации города А.Ю. Слобожанинова поздравила представителей  бизнеса с Днём российского предпринимательства и выразила сердечную признательность за их деятельность. Анна Юрьевна вручила благодарности от главы города.

Также предпринимателей поздравили глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов, председатель Вятскополянского районного союза предпринимателей А.Н. Марголин, а так же директор фонда поддержки предпринимательства г. Вятские Поляны Р.Р. Биктагиров.

Дата изменения: 26.05.2022 16:15:10