В Вятских Полянах состоялись последние звонки для выпускников школ.

В Вятских Полянах состоялись последние звонки для выпускников школ. 25.05.2022

Последний звонок является важной порой для всех выпускников 9 и 11 классов. Это грань между началом взрослой жизни и завершением огромного этапа обучения в школе, где случилась первая любовь, первые победы и неудачи, первые достижения и успехи. Этот период ценен для всех ребят, которые заканчивают школу, потому перед предстоящими экзаменами каждому почти взрослому человеку хочется сохранить этот праздник в своей памяти надолго.

Наши выпускники прощаются со школой, ее уроками и переменами, домашними заданиями и контрольными работами. Долгожданный и немного грустный день последнего звонка посетили представители городской администрации.

Заместитель главы администрации города А.Ю. Слобожанинова стала почетным гостем торжественной линейки в Вятском Многопрофильном Лицее. Она пожелала ребятам шагать по жизни смело и уверенно, верить в свои силы и не бояться трудностей, а так же успеха во всех начинаниях.

Выпускников гимназии поздравила заместитель главы администрации – управляющий делами администрации города С.А. Казанцева:  «Вот и наступил последний звонок! Пришла пора уходить из родной школы, и на сердце становится немножко грустно. Но у всех, у вас, впереди новая дорога и жизнь! Желаю вам выбрать свою верную тропу и шагать по ней смело и уверенно, желаю вам достичь своих целей и воплотить в жизнь все то, чего бы вам очень хотелось!»

Заместитель главы администрации города, начальник Финансового управления Г.П. Ширяева пожелала выпускникам Лицея с кадетскими классами им.Г.С. Шпагина: «Удачи, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей, здоровья, счастья и, конечно, правильного выбора своей профессии».

Начальник управления образования С.Н. Никифорова поздравила с праздником последнего звонка учащихся  МКОУ «Средней общеобразовательной школы  № 5» и выпускников школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. «Дорогие юноши и девушки, выпускники 2022 года, от всей души поздравляю вас с успешным завершением первого важного этапа вашей жизни - с окончанием школы! Ребята, мы гордимся каждым из вас! Уверена, достигнув успеха сейчас, вы сможете сделать это и в будущем. Желаю Вам успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться с выбором профессии, стать достойными гражданами России!»

В добрый путь, дорогие выпускники!

Дата изменения: 25.05.2022 16:56:44