Глава города В.А. Машкин поздравил коллектив ДЮЦ «Ровесник»

Глава города В.А. Машкин поздравил коллектив ДЮЦ «Ровесник» 18.05.2022

Глава города В.А. Машкин на еженедельной планерке руководителей городских учреждений поздравил коллектив ДЮЦ «Ровесник» и вручил диплом победителя руководителю детско-юношеского центра П.Ю. Карякину.

Проект был подготовлен МКУ ДО ДЮЦ «Ровесник» под названием «Лига классов чемпионов». Идея проекта принадлежит М.Л. Воронину и В.Е. Ананину. Авторами проекта являются П.Ю. Карякин, А.Б. Колесников, В.В. Гладышева. В региональном этапе конкурса «Россия – футбольная страна!» присвоено 1 место, в межрегиональном этапе (федерация футбола Приволжского федерального округа) 1 место, в финале Всероссийского этапа при Российском Футбольном Союзе проект занял 4-6 место и вошел в десятку лучших проектов России по массовому футболу.  Все участники национального этапа получат денежные призы и памятные награды.

Павел Юрьевич поблагодарил муниципальное образование и всех кто поддерживает футбол в нашем городе.

Дата изменения: 18.05.2022 07:34:03