Состоялось очередное заседание организационного комитета по проведении городской Спартакиады

Состоялось очередное заседание организационного комитета по  проведении городской Спартакиады 17.05.2022

Сегодня в кабинете заместителя главы города А.Ю.  Слобожаниновой состоялось заседание организационного комитета по  проведении городской Спартакиады  среди организаций города Вятские Поляны, посвященной 125-летнему юбилею  Георгия Семеновича Шпагина.

В мае состоится еще один  этап Спартакиады, будут проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и плаванью.

20 мая на базе ООО "Санаторий-Профилакторий  "Вятская Здравница пройдут соревнования по плаванию. В 17-30 пройдет регистрация, в 18-00 начало соревнований.

25 мая в 17-00 состоится турнир по стрельбе. Мероприятие пройдет в  стрелковом тире МКОУ "Лицей им. Г.С.Шпагина".

На заседании также обсуждались организационные вопросы, касающиеся программы городской Спартакиады.

Дата изменения: 17.05.2022 15:30:42