17 мая 2022 года в 13.00 состоится очередное заседание Вятскополянской городской Думы с повесткой дня: 13.05.2022 1.    Об отчете главы муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области о результатах деятельности  за 2021 год.
2.    Об исполнении бюджета муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области за 2021 год.
3.    Заключение на отчет об исполнении бюджета муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области за 2021 год.
4.    О внесении изменений в решение Вятскополянской городской Думы от 14.12.2021 № 4/23 «О бюджете муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
5.    О внесении изменений в порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда города Вятские Поляны, утвержденный решением Вятскополянской городской Думы от 05.12.2013 № 81.
6.    Об исполнении бюджета муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области за 1 квартал 2022 года.
7.    О внесении изменения в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании городском округе город Вятские Поляны Кировской области, утвержденное решением Вятскополянской городской Думы от 06.11.2013 № 69.
8.    О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, утвержденные решением Вятскополянской городской Думы от 06.08.2013 № 49.
9.    Об утверждении Порядка  установления пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области.
10.    О внесении изменения в Порядок определения среднемесячного денежного содержания для исчисления размера пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, утвержденный решением Вятскополянской городской Думы от 11.08.2015 № 60.
11.    Об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей в 2022 году.
12.    О внесении изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, утвержденное решением Вятскополянской городской Думы от 29.10.2021 №2/6.
13.    О внесении изменения в решение Вятскополянской городской Думы             от 22.03.2022 № 7/59 «О даче согласия муниципальному бюджетному учреждению культуры Дворцу культуры «Победа» на передачу в безвозмездное пользование муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования детской школе театрального искусства им. А.Калягина города Вятские Поляны Кировской области нежилых помещений по адресу:  г. Вятские Поляны ул. Тойменка, 2».
14.    О даче согласия муниципальному бюджетному учреждению культуры Дворец культуры «Победа» на передачу в безвозмездное пользование муниципальному бюджетному учреждению Спортивная школа города Вятские Поляны Кировской области нежилых помещений по адресу: г. Вятские Поляны ул. Кирова, д.1.
15.    О внесении изменений в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный решением Вятскополянской городской Думы от 30.09.2019 № 42/399.
16.    О внесении изменений в Порядок организации и проведения публичных слушаний в городе Вятские Поляны, утвержденный решением Вятскополянской городской Думы от 29.05.2018 № 26/258.
17.    Об установлении границ территориального общественного самоуправления в городе Вятские Поляны.
18.    Об утверждении Положения  о комиссии по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, и урегулированию конфликта интересов.
19.    О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Вятскополянской городской Думы.
20. Разное.

Дата изменения: 13.05.2022 09:48:49