Уважаемые члены и ветераны комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Вятские Поляны! 14.01.2022 Примите самые искренние поздравления со знаменательной датой – 104-летием со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в России!
За это время комиссиями в нашей стране пройдет немалый путь, накоплен колоссальный опыт работы. Менялись эпохи, лица, неизменным оставались и остаются профессионализм членов комиссий и их трепетное отношение к своей работе.
Вы всегда находитесь рядом с семьями, которые нуждаются в особой поддержке, именно вы дарите детям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, надежду на достойную жизнь и счастливое будущее.
Сегодня – прекрасный повод выразить вам признательность и благодарность за полную самоотдачу, внимание и плодотворное сотрудничество в непростом, но очень нужном деле предупреждения безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть вас никогда не покидает жизненная энергия и оптимизм, а удача станет верной спутницей во всех делах и начинаниях!

Глава г. Вятские Поляны              В.А. Машкин

Дата изменения: 14.01.2022 08:22:49