Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации города Вятские Поляны! 13.01.2022 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!
Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы в курсе всех событий жизни Вятских Полян, первыми доносите информацию об актуальных вопросах до горожан, стараетесь делать это ярко и выразительно.
Вы рассказываете о достопримечательностях города, его истории, выдающихся людях. Ваша работа  играет большую роль в повышении престижа Вятских Полян.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого вдохновения, интересных тем для творчества.

Глава г. Вятские Поляны                             В.А. Машкин

Дата изменения: 13.01.2022 10:22:14