В 2022 году предприниматели Кировской области могут воспользоваться мерами государственной поддержки, оказываемыми как в комплексе, так по-отдельности 13.01.2022 С целью оказания наиболее актуальных и востребованных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, центр «Мой бизнес» организует опрос о потребности в обучающих мероприятиях, консультациях профильных экспертов, участии в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории Российской Федерации, размещении продукции на электронных торговых площадках, сертификации продукции, упаковке бизнеса во франшизу, продвижении производимой продукции (разработка сайта, дизайна, рекламно-информационных материалов, проведение таргетированной рекламы и т.д.).

Опрос доступен по ССЫЛКЕ: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfB1y72F3l43GWAdk11aHLFneodjQ5JWegByMMNBlTaCJ0MJQ/viewform, является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться в обобщенном виде.

Благодарим за участие в опросе!

Дата изменения: 13.01.2022 08:30:08