Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы! 21.11.2021 Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
Ваша служба – почетное, ответственное и очень важное дело, ведь от того, как вы его выполняете, зависит стабильность поступления налогов, а значит - социально-экономическое развитие города, региона и повышение качества жизни населения.
Благодаря высокому профессионализму, принципиальности и целеустремленности, вы успешно справляетесь с поставленными задачами.
В этот праздничный день хочется поблагодарить вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности!

Глава г. Вятские Поляны В.А. Машкин

Дата изменения: 19.11.2021 13:58:29