Уважаемые сотрудники и ветераны МВД города Вятские Поляны!

Уважаемые сотрудники и ветераны МВД города Вятские Поляны! 10.11.2021 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Борьба с преступностью - дело смелых и решительных, сильных телом и духом, самоотверженных людей. Этими качествами все вы обладаете в полной мере.

Посвятив себя нелегкому, но благородному делу, – стоять на страже законности и правопорядка, охранять мир и покой граждан, вы выполняете его с честью и на высоком уровне. Ваша служба – гарантия нашей безопасности.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким! Успехов вам в несении непростой, но очень нужной службы!

Глава г. Вятские Поляны В.А. Машкин

Дата изменения: 08.11.2021 13:05:34