Перепись на Госуслугах продлена до 14 ноября

Перепись на Госуслугах продлена до 14 ноября 08.11.2021 Росстат объявил о продлении онлайн-переписи до 14 ноября. Это предложение поддержал первый заместитель председателя правительства РФ Андрей Белоусов. Он отметил, что перепись на Госуслугах позволит обеспечить безопасность и удобство для всех жителей страны.

Онлайн-перепись пользуется большой популярностью. Этот вариант выбирает каждый четвертый участник Всероссийской переписи населения.
64 млн жителей России переписались за первые две недели переписи (это примерно 44% населения), 17 млн — самостоятельно через портал «Госуслуги». Об этом сообщил 28 октября на заседании Правительства РФ глава Росстата Павел Малков.

«В сегодняшних условиях распространения коронавирусной инфекции это не только быстрее и удобнее, но и безопаснее для себя и здоровья окружающих», — отметил на заседании Премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Уважаемые жители и гости города  Вятские Поляны!

До финиша переписной кампании остается менее двух недель.

Призываем вас пройти перепись населения на сайте Госуслуг и на стационарных участках города, расположенных в к/т «Мир», Доме быта (вход со стороны дет. сада), ДК «Победа», музее «Коммуналка», МФЦ и по ул. Дзержинского д.1А (организация Гортоп).

Участвуя во Всероссийской переписи населения мы «Создаем будущее» нашей страны и наших детей.

видеоролик «Как переписаться через Госуслуги» ссылка https://disk.yandex.ru/i/YygrC4zq_CKOaw

Дата изменения: 08.11.2021 10:58:41