Территориальный отдел МФЦ города Вятские Поляны признан лучшим в Кировской области 12.10.2021 На региональном этапе конкурса «Лучший МФЦ» за победу в этом году боролись территориальные отделы города Кирова, Вятских Полян, Афанасьевского и Уржумского районов.

В итоге компетентным жюри под председательством и.о. министра информационных технологий и связи Кировской области Алексея Сухих было принято решение о присуждении звания «Лучшего» территориальному отделу города Вятские Поляны.

Именно территориальный отдел нашего города будет представлять Кировскую область в конкурсе на федеральном уровне.

Серьезная борьба возникла и среди участников номинации конкурса «Лучший универсальный эксперт».

Победителя определяли по баллам за статистику приема, профессиональное тестирование, собеседование и творческий конкурс.

В этой номинации Екатерина Редькина, эксперт территориального МФЦ нашего города, выступила достойно и заняла 3 место.

Поздравляем сотрудников территориального отдела МФЦ г. Вятские Поляны с победой и желаем дальнейших успехов!

Дата изменения: 12.10.2021 13:37:23