Вниманию самозанятых граждан

Вниманию самозанятых граждан 23.07.2021 В рамках реализации мероприятий  регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами в Кировской области» Кировским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства (Центр «Мой бизнес») планируется к организации бесплатный семинар на тему «Правовое обеспечение деятельности самозанятых», который состоится 28 июля с 10.00 до 13.00.

Более подробная информация на сайте центра «Мой бизнес» в разделе мероприятия на дату 28.07.2021 семинар на тему «Правовое обеспечение деятельности самозанятых» (мойбизнес-43.рф/event/seminar-nalog-na-professionalnyj-dohod).

Участие в семинаре можно принять в онлайн-формате. Для участия необходимо  пройти регистрацию на сайте «Мой бизнес».

Дата изменения: 23.07.2021 10:50:52