Соревнования по водно-моторному спорту «Вятская моторка», посвящённые дню ВМФ РФ и 100-летию Ф.И. Трещева 14.07.2021
Уважаемые жители города Вятские Поляны!

Ежегодно в последнее воскресенье июля отмечается День военно-морского флота – профессиональный праздник военнослужащих и ветеранов этого рода войск, а также представителей учреждений и организаций, чья деятельность связана с флотом.

25 июля в нашем городе состоятся соревнования по водно-моторному спорту, посвященные Дню ВМФ и 100-летию со дня рождения Почетного гражданина Кировской области и г.Вятские Ф.И. Трещева.

Участие в них могут принять судоводители зарегистрированных маломерных судов, имеющие удостоверение на право управления маломерным судном. В классах мотолодок до 5 л.с. допускаются дети 14 лет и старше.

Соревнования будут проходить в личном зачете в следующих классах:
- мотолодки с мощностью двигателя до 5 л.с
- мотолодки с мощностью двигателя до 9,8 л.с.
- мотолодки с мощностью двигателя до 20 л.с
- мотолодки с мощностью двигателя до 30 л.с