Parse error: syntax error, unexpected end of file in /home/p3497/public_html/bitrix/modules/main/classes/mysql/agent.php(163) : eval()'d code on line 1
Управление образования - Администрация города Вятские Поляны

Управление образования администрации города Вятские Поляны

Отдел  опеки  и попечительства

Решением Вятскополянской городской Думы  Кировской области от 04.12.2015 № 103

- 612964, г. Вятские Поляны, Кировская область, ул. Кирова, д. 2;

- тел./факс (883334) 6-18-70;

- metodist_ vp @ mail . ru;

пн-пт. 08.00 – 17.00, обед 12.00-13.00

Прием заявлений на предоставление мест в детский сад -   пн.: 13:00-17:00, ср.: 8:00-12:00

Начальник Управления образования администрации города Вятские Поляны  - Мерзлякова Елена Леонидовна

Осуществление руководства отраслью, координация и организация деятельности всех структур системы муниципального образования в городе.

Информационное, кадровое (подбор руководителей МОУ, директоров, заведующих), методическое обеспечение деятельности учреждений с целью организации предоставления доступности дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, дополнительного образования лицам,  проживающим на территории муниципального образования «город Вятские Поляны».

Организация удовлетворения потребности родителей в дошкольном образовании детей через формирование групп, реализующих различные программы дошкольного образования.

Обеспечение информированности граждан муниципального образования «Город Вятские Поляны» о состоянии системы образования, о наличии мест и предоставлении образовательных услуг в учреждениях дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, дополнительного образования.

Обеспечение эффективной образовательно-воспитательной деятельности в учреждениях, создание системы взаимодействия учреждений образования, семьи, общественности, направленной на повышение качества образования и воспитания детей и подростков, их социальную защиту.

Разработка и реализация целевых программ развития системы образования муниципального образования «город Вятские Поляны».

Подготовка правовых актов, регламентирующих деятельность управления образования в пределах своей компетенции.

Установление порядка приема в учреждения на ступени начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, обеспечивающего прием всех граждан, которые проживают на территории муниципального образования «Город Вятские Поляны» и имеющих право на получение образования соответствующего уровня.

Анализ состояния кадрового обеспечения учреждений, прогнозирование потребности в педагогических кадрах.

Управление образования администрации города Вятские Поляны:

Мерзлякова Елена Леонидовна, начальник Управления образования администрации г. Вятские Поляны

Шведчикова Татьяна Александровна, заместитель начальника Управления образования администрации г. Вятские Поляны

Ступникова Ирина Михайловна, ведущий специалист по учебному процессу  Управления образования администрации г. Вятские Поляны

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ИНФОРМАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ»:

Кашпарова Светлана Викторовна - заведующий МКУ «Информационно-методический центр управления образования администрации города Вятские Поляны»

Шевченко Екатерина Андреевна , секретарь

Валитова Алсу Фаритовна , методист по организационно-методическому обеспечению образовательного процесса

Соковиков Андрей Александрович, методист по информатизации образовательного процесса

Марамзина Раиля Садриевна  - методист по сопровождению учебно-воспитательного процесса

Тихомирова Галина Сергеевна, делопроизводитель