О возможности предоставления земельного участка

23.01.2020

О возможности предоставления земельного участка

Управление по делам муниципальной собственности г. Вятские Поляны ин-формирует о возможности предоставления земельного участка  со следующими харак-теристиками:
    Местоположение: Кировская область, р-н Вятскополянский, г. Вятские Поляны, тер. сдт.  Междуречье, кадастровый номер 43:41:600003:417,  площадь 800,0  кв.м.,  вид использования: для садоводства.

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения  могут  подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже  земельного участка или аукционе на право заключения договоров аренды  земельного участка лично или направить посредством почтовой связи на бумажном носителе.
Дата начала приема заявлений      24.01.2020 с 7 час. 45 мин.
Дата окончания приема заявлений 25.02.2020. до 17 час. 00 мин.
           Адрес приема граждан для ознакомления со схемами  расположения земельного участка и подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе: Кировская область, г. Вятские Поляны, мкр. Центральный, 5, каб. 4, Управление по делам муниципальной собственности города Вятские Поляны, в рабочие дни  с понедельника по четверг с      7 час. 45 мин. до 17 час. 00 мин.,  в пятницу  с 7 час. 45 мин. до 15час. 45 мин.