В минувшую пятницу в Фонде поддержки малого и среднего предпринимательства состоялась встреча главы города Валерия Александровича Машкина с представителями бизнес-сообщества Вятских Полян 23.04.2018 На встрече присутствовали также: руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области Денис Александрович Смехов, начальник Межрайонной федеральной налоговой службы Татьяна Петровна Попова, главы Вятскополянского и Малмыжского районов.

В своем приветственном слове Валерий Александрович отметил, что на площадке  Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства  встречи с представителями деловых кругов проводятся регулярно. На них обсуждаются актуальные вопросы, касающиеся каждого предпринимателя, оперативно доводится информация об изменениях в законодательстве и появляющихся новшествах, что имеет особую важность для установления конструктивных отношений между представителями бизнес-сообщества, властью и налоговой службой.

Затем руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области Денис Александрович Смехов озвучил цели и задачи своего ведомства на текущий год.

Далее в ходе совещания предприниматели получили возможность задать интересующие их вопросы и высказать пожелания к работе налоговых органов.

Дата изменения: 23.04.2018 08:12:15