Всероссийская Форумная компания

Всероссийская Форумная компания 12.04.2018

В 2018 году по поручению Президента Российской Федерации Путина В.В. от 20.04.2015. № ПР-735 Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Общественной палатой Российской Федерации и полномочными представителями Президента РФ реализуются мероприятия Всероссийской Форумной компании.

Форумная компания – это совокупность всероссийских и окружных молодежных форумов на территории РФ.

Целью Форумной компании является создание условий для самореализации молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет и реализации социально-значимых проектов путем предложения грантовой поддержки. В 2018 году общая сумма грантовой поддержки Росмолодежи составляет 2,5 млрд. рублей.

Регистрация заявок на участие в мероприятиях Форумной компании и проектов осуществляется в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https;//ais.fadm.gov.ru).

Расходы, связанные с трансфером до места проведения мероприятий и обратно, оплачиваются за счет средств областного бюджета, расходы, связанные с проживанием и питанием участников, оплачивает принимающая сторона.

В качестве подготовительных этапов к участию в мероприятиях Форумной компании в 2018 году министерство спорта и молодежной политики Кировской области проводит следующие образовательные площадки:

1.     Обучение проектным технологиям на базе образовательных организаций высшего образования Кировской области на базе КОГАУ «Областной дворец молодежи» (март 2018 года);

2.     Региональный Молодежный образовательный форум «Вятка Future» (20-220апреля 2018 года);

3.     Индивидуальные консультации с экспертами на базе КОГАУ «Областной дворец молодежи» (май- июнь 2018 года).

Заявки на участие в региональном молодежном образовательном форуме «Вятка Future» принимаются в срок до 16 апреля 2018 года согласно прилагаемой форме(адрес эл. почты: forumkirov43@gmail.com).

Дата изменения: 12.04.2018 09:21:33