Уважаемые горожане! Примите участие в определении общественной зоны, которая будет благоустроена в рамках программы "Формирование современной городской среды"

26.01.2018 В 2018 году в рамках муниципальной программы муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы  планируется благоустройство 7 дворовых территорий и одной общественной зоны. Определение общественной зоны будет проводиться с учетом мнения населения города.

Для этого в городе организовано 7 мест для приема предложений граждан:
- Муниципальное унитарное предприятие «Единый кассовый центр города Вятские Поляны»;
- Муниципальное бюджетное учреждение культуры центр национальных культур «ЭтноМир»;
- Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Вятскополянская городская централизованная библиотечная система»;
- Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Победа»;
- Кировское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Вятскополянская центральная районная больница»;
- Администрация муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области;
- Отделения банка Сбербанк в городе Вятские Поляны.

Голосование граждан также организовано на странице группы «Я люблю Вятские Поляны» в социальной сети «В контакте».

Дополнительно, в ближайшее время ящики для приема предложений граждан будут установлены в торговых центрах и образовательных учреждениях города.

Голосование по определению общественной зоны для благоустройства в 2018 году продлится до 09.02.2018 г.

Дата изменения: 26.01.2018 14:58:10