9 октября 1997 года вступил в силу закон Кировской области «О муниципальной службе в Кировской области» 09.10.2017 Поэтому неофициально этот день считают днём работников муниципальной службы региона.

Сегодня с профессиональным праздником сотрудников администрации города поздравил глава города А.Д. Клюкин. Андрей Дмитриевич пожелал всем муниципальным служащим настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, профессиональных успехов во всех делах на благо города и горожан.

Кроме того, за организацию четкой, слаженной работы участковой избирательной комиссии, ответственное отношение к делу и добросовестное исполнение своих обязанностей глава вручил Благодарственные письма членам территориальной избирательной комиссии Е.Л. Мерзляковой и Н.В. Широковой.
Прекрасным подарком для всех присутствующих стала песня «Любовь похожая на сон» в исполнении преподавателя детской школы искусств Н.А. Санниковой.

Дата изменения: 09.10.2017 10:33:42