Вакансии 06.09.2017
Министерство лесного хозяйства Кировской области сообщает о наличии вакансий: главный специалист-эксперт лесного отдела министерства Шабалинского лесничества, ведущий специалист-эксперт лесного отдела министерства Орловского лесничества. Кадровый резерв: начальник отдела государственного лесного надзора, охраны и защиты лесов, начальник управления организации использования и воспроизводства лесов, заместитель начальника управления организации использования и воспроизводства лесов, начальник отдела бухгалтерского учета - главный бухгалтер.

С требованиями к гражданам, претендующим на замещение должностей государственной гражданской службы Кировской области, а также с условиями и порядком поступления на государственную гражданскую службу Кировской области можно ознакомиться на официальном сайте министерства http://mlh43.ru/about/stateservice/vakansii/ либо обратиться по
телефону в управление организационной и кадровой работы министерства (8332) 35-88-89.»

Дата изменения: 06.09.2017 13:17:41