Приглашаем на кинослет

Приглашаем на кинослет 04.09.2017 С 22 по 24 сентября в ДО «Кстининский» (с. Кстинино) автономной некоммерческой организацией «Областной киноклуб» при поддержке министерства культуры Кировской области будет проведен 31 традиционный кинослет. Целью его проведения является популяризация традиций кинолюбительского движения среди населения Кировской области.

В рамках кинослета будут проведены обучающие мастер-классы по развитию медиаобразования, видеоинформационного обеспечения культурных мероприятий района.

На время проведения кинослета Киров станет центром притяжения кинолюбителей, авторов фильмов, творческих коллективов из города Кирова, Кировской области и других регионов России.

Работа коллективов-участников кинослета будет оцениваться в следующих конкурсах:
1)    Визитка (представление студии в любом жанре, не более 3 минут);
2)    Фотогазета (о жизни и работе студии);
3)    Фоторепортаж со слета (не более 10 снимков в электронном виде);
4)    Художественная самодеятельность (не более 2 номеров от студии продолжительностью не более 5 минут);
5)    Спортивный конкурс;
6)    Главный конкурс – фильм, снятый на слете (не более 5 минут), жанр фильмов не ограничен, но традиционно предпочтение отдается коротким юмористическим историям.
По итогам всех 6 конкурсов будет выбран коллектив-победитель, который получит главный приз и переходящий кубок.
7)    Отдельно оценивается Видеорепортаж о кинослете.

Команде-участнице кинослета необходимо иметь видеокамеру и другое необходимое съемное и монтажное оборудование; сценарий, реквизит, музыку для фильма и художественной самодеятельности.

Прием заявок (список участников) на кинослет до 17 часов 12 сентября 2017 г. на электронный адрес: kinoklubkirov43@mail.ru или vk.com/kinoklub_kirov
Оплата до 17 часов 15 сентября 2017 г. Стоимость путевки – 2000 руб.

Дата изменения: 04.09.2017 15:47:09