Яркий, грандиозный, насыщенный праздник завершился!

Яркий, грандиозный, насыщенный праздник завершился! 10.08.2017 Вчера в администрации города Вятские Поляны состоялось заседание организационного комитета по итогам проведения Международного фестиваля шляп под руководством главы города А.Д. Клюкина.

На оргкомитете были подведены  итоги с точки зрения организации безопасности, торговли, комфортности проведения мероприятия для зрителей.

Глава города высказал слова благодарности В.И. Смолюку и О.Н. Уварову за проведение праздника, который не просто насыщает досуг горожан, а еще и позволяет позиционировать  Вятские Поляны как место с интересной  культурной жизнью, гостеприимными жителями, позитивной аурой, великолепной природой! Неслучайно, специально на «Фестиваль шляп» приехали сотни гостей, а о нашем маленьком вятском городе все больше узнают не только во всех уголках России, но и мира!

Дата изменения: 10.08.2017 16:47:35