Городские дороги становятся лучше

Городские дороги становятся лучше 09.08.2017 Ремонт городских дорог является одной из наиболее актуальных тем, волнующих всех жителей нашего города. Ежегодно в рамках подпрограммы «Совершенствование, реконструкция, ремонт и содержание автомобильных дорог в городе Вятские Поляны» программы  «Развитие транспортной системы» проводятся ремонтные работы дорожного полотна за счет средств муниципального и областного дорожных фондов.

В 2017 году выполнен ремонт дорог улиц,  по которым проходило шествие, посвященное 9 мая,  в том числе ул. Гагарина, ул. Мира, ул. Тойменка, ул. Кирова.

Благодаря участию в Программе поддержки местных инициатив  ведутся ремонтные работы дороги по ул. Мира от ул. Кирова. 9 августа глава города Андрей Дмитриевич Клюкин с и.о. генерального директора КОГП "Вятавтодор" Олегом Вячеславовичем Малыхиным провели контрольный осмотр выполняемых работ.

Также объявлен аукцион на право заключения  муниципального контракта на ремонт ул. Школьная от ул. Урицкого до ул. Пароходная.

Благодаря проводимым ремонтным работам, дороги в Вятских Полянах становятся значительно лучше.

Дата изменения: 09.08.2017 15:37:38