Встречи главы города с трудовыми коллективами

Встречи главы города с трудовыми коллективами 09.08.2017 С первых дней работы в должности главы города Андрей Дмитриевич Клюкин завел добрую традицию: регулярно встречаться с трудовыми коллективами учреждений и предприятий Вятских Полян.

На днях такие встречи состоялись с коллективом ООО «Молот-Меттэм» и председателями цеховых комитетов ООО «Молот Оружие». Встречи главы города с указанными коллективами прошли  очень плодотворно и конструктивно: на них обсуждались вопросы, касающиеся различных сфер заводской и городской жизни. Благоустройство придомовых территорий и ремонт дорог, тарифы на услуги ЖКХ  и участие в Программе поддержки местных инициатив-2018, - это и многое другое интересовало пришедших на встречи с главой горожан. На все вопросы Андрей Дмитриевич дал исчерпывающие ответы.

В ближайшее время глава наметил еще ряд встреч с  другими трудовыми коллективами города.

Дата изменения: 09.08.2017 15:35:15