На встречу с учителями, со школьными товарищами, со своей юностью…

На встречу с учителями, со школьными товарищами, со своей юностью… 08.08.2017 Школа… Какое красивое, емкое слово. Как оно тревожит сердца. Сколько счастливых событий хранит в своей памяти. Школьные годы не зря называют чудесными, ведь именно в школе человек учится ценить себя, свой труд, свое время, находит самых верных друзей, а некоторые — и любовь.

По старой доброй традиции, чтобы вновь окунуться в атмосферу школьных лет, в минувшую субботу в зале ЦНК «Русь» уже в 33-й раз собрались те, кто учился либо преподавал в Вятскополянской средней школе № 1. И, хотя здания школы уже нет, на встречу со своими педагогами, школьными товарищами и юностью собрались выпускники с разных концов нашей страны.

Поздравить их пришел глава города А.Д. Клюкин. Андрей Дмитриевич отметил, что «практически все выпускники средней школы №1 стали достойными, уважаемыми, полезными обществу людьми, ими по праву гордится наш город». Также глава поблагодарил последнего директора школы В.М. Ошуркова и выпускницу О.И. Савинцеву и других членов организационного комитета за прекрасную подготовку и проведение встречи и пожелал всем благополучия, мира и добра.

Прекрасным подарком для всех собравшихся стали музыкальные номера от образцового концерно-духового оркестра под управлением Заслуженного работника культуры РФ В. Трефилова и солиста группы «Дикая мята», выпускника средней школы № 1, А. Самарцева.

Дата изменения: 08.08.2017 09:28:46