Нашей Вятке - чистые берега, или волонтеры вновь убирают «следы чужого отдыха»

Нашей Вятке - чистые берега, или волонтеры вновь убирают «следы чужого отдыха» 04.08.2017 Несмотря на то, что в этом году лето с его теплой и солнечной погодой немного задержалось, количество отдыхающих на берегу Вятки, по сравнению с прошлым годом, было ничуть не меньше. И пусть вода была несколько прохладной для купания, зато можно было посидеть на берегу в хорошей компании, пообщаться, любуясь на живописные пейзажи. На набережной осталось немало следов такого приятного времяпрепровождения: пластиковые и стеклянные бутылки, консервные банки, полиэтиленовые пакеты и даже одежда! Члены волонтерского отряда Вятского многопрофильного лицея не могли остаться к этому равнодушными. Под руководством Овсянниковой Светланы Олеговны и при поддержке Управления социальной политики  городской администрации подготовили и провели субботник по очистке от мусора береговой территории.

Хочется сказать слова благодарности всем участникам данной акции и МП «Благоустройство» за организацию вывоза собранного мусора, а также обратиться к жителя нашего города и попросить соблюдать культуру отдыха и уважать чужой труд.

Дата изменения: 04.08.2017 10:44:01