На день физкультурника всей семьей!

На день физкультурника всей семьей! 04.08.2017 Праздник физической культуры и спорта, здорового образа жизни и хорошего настроения – День физкультурника вновь будут праздновать в Вятских Полянах.

Всех спортсменов и просто любителей ждем 12 августа в 10.00 на спортивных площадках СК «Электрон». Вас ждет энергичная разминка от лучших тренеров FITNESS-CLASS и захватывающие баскетбольные баталии открытого турнира по баскетболу «Оранжевый мяч», участие в котором примут команды из Вятских Полян, Красной Поляны, Малмыжа, Кукмора (Республика Татарстан) и Кизнера (Удмуртская Республика).

Поклонники волейбола могут стать болельщиками на открытом турнире по волейболу среди мужских и женских команд г. Вятские Поляны и Вятскополянского района, а горожане, неравнодушные к футболу, - посетить в 15.00 товарищеский матч, в котором встретятся команда ветеранов и команда «Капуста».

Изюминкой праздника в этом году станут «Семейные старты», участие в которых могут принять все желающие.

Соревнования проводятся в следующих категориях (группах):
 -Группа «А» Семейные команды – мужчина, женщина, ребенок от 5 до 7 лет. Командный зачет.
- Группа «Б» Семейные команды – мужчина, женщина, ребенок от 8 до 10 лет. Командный зачет.
-Группа «В» Семейные команды – мужчина, женщина, ребенок от 11 до 12 лет. Командный зачет.

Для участия в «Семейных стартах» необходимо подать заявку до 09 августа 2017 года, по адресу: Кировская область, г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д.28а, каб. 313; тел/факс (83334) 7-62-55; e-mail: sport.usp@mail.ru. Либо зарегистрироваться в день соревнований в ОАО «СК «Электрон» (основное футбольное поле) с 09.30 до 10.00 часов.

Все участники семейных состязаний получат памятные сувениры и подарки.

Приглашаем все неравнодушные к спорту семьи города принять участие в «Семейных стартах». Не упустите уникальную возможность испытать свою силу, ловкость, выносливость, семейный командный дух, а также получить массу положительных эмоций и приятных впечатлений!

Дата изменения: 04.08.2017 10:39:56