С целью анализа хода реализации программы «Комплексное развитие моногородов» 28 июля в нашем городе с рабочим визитом побывала и.о. заместителя Председателя Правительства области Ольга Викторовна Куземская 31.07.2017 С ней прибыли также: и.о. министра развития предпринимательства, торговли и внешних связей Ольга Николаевна Чаузова, и.о. генерального директора ОАО «Корпорация развития Кировской области» Любовь Владимировна Колчанова, представители Правительства и центра координации деятельности муниципальных образований КОГКУ «Агентство по развитию моногородов Кировской области».

В рамках деловой поездки кировская делегация посетила ООО «Молот армз», ОАО «Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот», ООО «Молот-Оружие», а также Вятскополянскую центральную районную больницу. Кроме того, на территории промышленного парка состоялась встреча с его резидентами и  инвесторами, в ходе которой обсуждались вопросы, касающиеся реализации инвестиционных проектов и возникающих в процессе реализации проблемах.
Итогом визита О. В. Куземской стало совещание с главами г. Вятские Поляны и Вятскополянского района А.Д. Клюкиным и И.Г. Трифоновым по вопросам реализации программы «Комплексное развитие моногородов» Вятские Поляны и Красная Поляна.

Дата изменения: 31.07.2017 09:14:56