ЗОЖ! СПОРТ! МАЙ!

ЗОЖ! СПОРТ! МАЙ! 26.05.2017 Именно под таким девизом пройдет «Велопарад - 2017», старт которому будет дан 28 мая в 12.00 с площади Победы (ЦНК «ЭтноМир»). Принять участие в велопараде может любой желающий от 10 лет и старше, достаточно лишь пройти регистрацию, которая состоится в 11.30 на площади Победы, у ЦНК «ЭтноМир». Всех участники велопробега получат уникальную возможность выиграть велосипед от партнера мероприятия – Торгового дома «Мастер».

Отметим, что сотрудничество организаторов городских молодежных мероприятий и бизнес-сообщества приносит свои результаты, например на городских молодежных конкурсах, фестивалях и праздничных мероприятиях присутствует огромная целевая аудитория. Молодежь в свою очередь получает призы и подарки от партнеров и является носителем рекламы бизнес - сообщества.

Приглашаем всех стать участниками «Велопарада-2017»! Не упусти шанс стать обладателем нового велосипеда и получить массу положительных эмоций!

Дата изменения: 26.05.2017 09:59:30