Готовимся к празднованию 72-й годовщины Победы

Готовимся к празднованию 72-й годовщины Победы 27.04.2017 В администрации города состоялось совещание о проведении торжественно – траурного шествия, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг. На совещании присутствовали заместитель главы администрации города по социальным вопросам О.А. Пролеев, начальник управления социальной политики администрации города Н.В. Широкова, руководители и представители организаций и учреждений города.
 Главным вопросов совещания было соблюдение плана построения праздничных колонн. Организаторами торжественного шествия была высказана просьба к организациям и предприятиям города, соблюдать очередность построения в колоннах, для соблюдения сценария торжественного мероприятия.
 Начало построения колонн состоится 9 мая в 8.45 около площади Труда. Торжественное шествие начнется в 9.10 и пройдет по ул. Гагарина, ул. Мира до площади Победы, где состоится торжественный митинг, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945гг.
Также руководители и представители организаций и учреждений города были ознакомлены с программой празднования 120-летия Г. С. Шпагина и приглашены на торжественное мероприятие, которое состоится 4 мая 2017 года в 17.00 в ДК «Победа».

Дата изменения: 27.04.2017 11:36:04