С заседания депутатских комиссий

С заседания депутатских комиссий 20.04.2017
Состоялось совместное заседание постоянной депутатской комиссии по экономике, бюджету, финансам и собственности и постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству, безопасности жизнедеятельности населения.

В числе рассматриваемых были вопросы о переименовании Административной площади, о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, о приобретении имущества в казну муниципального образования городского округа город Вятские Поляны, о внесении изменений в Положение о Финансовом управлении администрации города Вятские Поляны, о внесении изменения в порядок формирования и исполнения ассигнований муниципального дорожного фонда города Вятские Поляны и другие.

Дата изменения: 20.04.2017 17:13:13