На прошедшей неделе город Вятские Поляны посетили руководители ООО «Высота 43» (Серпуховского лифтостроительного завода) 31.03.2017 На прошедшей неделе город Вятские Поляны посетили руководители одного из самых крупных резидентов, заходящих на территорию промышленного парка города Вятские Поляны – общества с ограниченной ответственностью «Высота 43» (Серпуховского лифтостроительного завода): Балакин Михаил Дмитриевич и Шарипов Виталий Николаевич – учредители ООО «Высота 43», Леонтьев Михаил Павлович – директор завода по производству лифтов ООО «Высота 43». В одном из корпусов промышленного парка состоялась их встреча с главой города Андреем Дмитриевичем Клюкиным, руководителем и специалистами ОАО «Корпорация развития Кировской области», специалистами администрации города.
Лифтостроительный завод займет третий и четвертый корпуса промышленного парка, где будет организовано производство изделий для лифтового хозяйства. В настоящее время проводятся работы по подготовке корпусов для начала производственного процесса, которое намечено на май месяц. К 2018 году планируется выход на проектную мощность.

Дата изменения: 31.03.2017 16:46:37