Стартует фотоконкурс "Цвети, мой город!"

Стартует фотоконкурс "Цвети, мой город!" 27.03.2017 Уважаемые дамы и господа, жители и гости города Вятские Поляны!
2017 год в России объявлен годом экологии . В течении 12 месяцев на территории нашего города будут проводиться различные мероприятия, связанные с данной темой.
Для привлечения молодёжи к проблеме экологии в Вятских Полянах стартует фотоконкурс "Цвети, мой город!"
Правила конкурса :
сделать фотографию для одной из номинаций, предложенных администраторами конкурса.
выложить в специальный альбом (https://vk.com/album-5159099_242965729) с подписью:
ФИО, возраст, номинация.
ждать объявления результатов! 3 апреля 14.00! Победителям и призерам в каждой номинации будут вручены памятные подарки!
От одного человека принимается не более 3 фотографий для 1 номинации.
Фотоконкурс включает следующие номинации:
«ЭкоПроблемы» - провокационные фотографии, работы, отражающие негативное влияние промышленной и энергетической деятельности на природу и жизнь людей, мотивирующие на решение серьезных экологических проблем.
«ЭкоРадости» - пейзажи, показывающие красоту природы нашей Родины, жизнь флоры и фауны страны.
«ЭкоТехнологии» - фотографии, запечатлевшие технологические процессы, или объекты, которые способствуют охране окружающей среды, помогают экологизировать промышленную и энергетическую деятельность.

Дата изменения: 27.03.2017 13:40:56