Самая нужная работа

Самая нужная работа 20.03.2017 17 марта  в зале заседаний администрации города Вятские Поляны прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства.  В этот  день чествовали тех, кто ежедневно делает наш город лучше и красивее, следит за чистотой и порядком на городских улицах. Самым отличившимся были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от главы города и председателя Вятскополянской  городской Думы.  В их адрес со сцены звучали слова благодарности и поздравления, для них выступал творческий коллектив центра национальной культуры «ЭтноМир».
Глава города А.Д. Клюкин  тепло поздравил работников ЖКХ с их профессиональным праздником. "Благополучие всех жителей нашего города во многом зависит от устойчивости и надежности жилищно-коммунального хозяйства, от профессионализма и ответственности, работающих в нем людей, - сказал Андрей Дмитриевич. - Примите благодарность за ваш нелегкий труд! Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия!"
Один за другим на сцену поднимались обладатели почетных грамот и благодарственных писем главы города, свидетельств "Ветеран труда жилищно-коммунального хозяйства Кировской области». Люди самых обычных на первый взгляд профессий, но без этих людей, специалистов высокого класса сегодня  не сможет обойтись ни один населенный пункт. Это слесари и сантехники, рабочие МП «Благоустройство», водители и газосварщики - те, чей незаметный каждодневный труд направлен на обеспечение комфортных условий проживания населения,  жизнедеятельности  предприятий и учреждений, больниц и школ нашего города.

Дата изменения: 20.03.2017 10:27:05