День физкультурника

День физкультурника 10.08.2012 Сегодня в зале заседаний администрации города Вятские Поляны, накануне Всероссийского дня физкультурника, состоялось торжественное чествование спортсменов, педагогов-тренеров, чьи воспитанники занимают высокие места на областных, межрегиональных и всероссийских соревнованиях, руководителей спортивных организаций, ветеранов спорта.
В их числе Татьяна и Наталья Головизнины, тренеры детско-юношеской спортивной школы, настоящие энтузиасты своего дела, Владимир Александрович Курочкин, ветеран шахматного спорта, открывший единственный в области компьютерный шахматный класс, Хафизов Расим Габдулхатович, воспитавший не одно поколение борцов и силовиков.
Собравшихся приветствовал глава администрации города А.Д. Клюкин.  Андрей Дмитриевич поздравил всех с профессиональным праздником и пожелал работникам физической культуры, спортсменам, тренерам и просто любителям спорта высоких спортивных достижений, новых рекордов, счастья и здоровья!

Дата изменения: 10.08.2012 16:22:20