"Лыжные гонки в Вятских Полянах"

"Лыжные гонки в Вятских Полянах" 21.02.2017
Около 100 спортсменов и лыжников-любителей от пяти до 70 лет в минувшее воскресенье вышли на старт в парке Победы города Вятские Поляны, став участниками традиционной лыжной гонки. Старт для каждого возрастной категории был массовым, проявить себя на лыжне смогли все желающие. Каждый лыжник привёл с собой болельщиков, которые громко поддерживали участников гонок. Соревнования получились весёлыми и динамичными. Победителям каждой возрастной категории были вручены грамоты и шапочки с логотипом «Лыжня России – 2017».
Одновременно с лыжными гонками прошла сдача норм ГТО по лыжам среди взрослого населения, участия в сдаче норм ГТО приняли работники администрации города, дошкольных учреждений и школ города.
Администрация города выражает благодарность  судейской коллегии за проведение соревнований на очень высоком уровне, «Студии подарков» в лице руководителя Корниловой Людмилы Алексеевны, за разработку дизайна и изготовление грамот для соревнования, руководству кафе «Ситора» за предоставленный участникам гонок чай.

Дата изменения: 21.02.2017 10:32:15