Строительный сезон. Загородный дом 2017

Строительный сезон. Загородный дом 2017 10.02.2017 Выставка "СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН. ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ" нацелена на конечного потребителя, нуждающегося в квалифицированной помощи, а также приобретении качественных строительных и отделочных материалов для загородного дома. Мероприятие освещает весь перечень услуг - от подбора земельного участка до обустройства жилых помещений, включая системы отопления и инженерные коммуникации. Выставка способствует продвижению строительных материалов и технологий на региональном рынке, демонстрирует готовые и строящиеся объекты недвижимости.

При поддержке: Правительства Кировской области, Ассоциации «Союз строителей Кировской области», Кировского ЦНТИ – филиал ФГБУ «Российское энергетическое агентство».

Цели проведения:

демонстрация готовых и строящихся объектов недвижимости;
расширение регионального рынка строительных материалов и услуг;
создание положительного имиджа и популяризация жизни за городом.
Время работы выставки: 21 и 22 марта с 10.00 до 19.00, 23 марта с 10.00 до 16.00 ч.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

Малоэтажные дома и загородные комплексы: строительство, проектирование, продажа.
Земельные участки и загородная недвижимость.
Строительные услуги, материалы и технологии.
Ремонт. Дизайн. Интерьер.
Инженерное оборудование и обеспечение, печи и камины.
Климатотехника.
Технологии комфорта. «Умный дом». Безопасный дом.
Обустройство зон отдыха.
Садовый инвентарь и инструмент.
Спецодежда.
Благоустройство и ландшафтный дизайн участка, малые архитектурные формы.
Рынок услуг недвижимости. Страхование. Кредитование. Ипотека.

В рамках выставки пройдут круглые столы, презентации недвижимости, кредитных продуктов, демонстрация строительных материалов и технологий.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: (8332) 58-30-60, 58-30-61 E-mail:  info@vbik.ru, Web: http://vbik.ru

Дата изменения: 10.02.2017 13:49:13