Состоялось заседание штаба по организации и подготовке к Единому дню голосования

25.08.2016 В кабинете главы города С. Е. Кислякова состоялось заседание штаба по организации и подготовке к Единому дню голосования.  В заседании приняли участие глава администрации города А. Д. Клюкин, заместитель главы администрации по социальным вопросам О. А. Пролеев, представители правоохранительных органов, МП «Благоустройство», сотрудники аппарата городской Думы и структурных подразделений администрации. Были рассмотрены вопросы, касающиеся комплексных мер по обеспечению антитеррористической защищенности избирательных участков,  наличия резервных источников электроснабжения, а также условий хранения избирательных бюллетеней.

Дата изменения: 25.08.2016 08:29:10