3 июля наша "молодежка" провела первый домашний матч группового этапа Первенства области по футболу среди юношей 04.07.2016 На стадионе "Электрон" встречались команды: "Электрон" ( ДЮЦ "Ровесник" ) и "Трехречье" ( ДЮСШ г. Советск ). Первый тайм встречи прошел с преимуществом хозяев: дважды отличился Руслан Шагалиев, и один мяч на счету Ивана Каюкова. При счете 3:0 в нашу пользу команды ушли на перерыв.

После перерыва игра несколько выровнялась и проходила в равной борьбе на встречных курсах. Затем наша молодежь сумела еще раз поразить ворота соперника, и гол Александра Конышева поставил окончательную точку в этом матче.

4:0 уверенная победа "Электрон" (ДЮЦ "Ровесник").

Несмотря на это, игра команды пока далека от идеала, и, чтобы выйти из группы, придется много работать.

После двух игр у нашей команды три очка, следующая игра состоится 12 июля в Советске, и 21 июля -  домашний матч с уржумским "Олимпом".

Руководство команды благодарит спонсоров: ООО "Молот -Оружие" ( Р.Е. Букарев ), ЧОП "Альфа ( А.Н. Марголин ), ООО МФО "Капуста К" ( Р. И. Камалов) за финансовую поддержку команды. Кроме того, хочется сказать слова благодарности компании " Семь вечеров", ЦКТВ "Молот" - за информационное обеспечение матча.

Особая благодарность болельщикам, которых всегда рады видеть на стадионе на домашних матчах нашей "молодежки".

П. Ю. Карякин

Фото — А.Митроева.