С заседания депутатской комиссии по экономике, бюджету, финансам и собственности

21.06.2016 Состоялось заседание депутатской комиссии по экономике, бюджету, финансам и собственности.

В повестке заседания был вопрос о внесении изменений в структуру администрации города. Вносимые изменения касаются должности заведующего сектором специальных программ.

Также обсуждались изменения, которые планируется внести в городской бюджет и в  порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда города.

Кроме того, в числе рассматриваемых были вопросы о назначении на должность председателя контрольно-счетной комиссии, о назначении выборов депутатов Вятскополянской городской Думы Кировской области шестого созыва, а также об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города.

Согласно положению, глава города будет избираться из числа кандидатур, отобранных конкурсной комиссией.

Обсуждался вопрос о внесении изменений в Регламент Вятскополянской городской Думы. Вносимые изменения касаются порядка избрания главы города из числа кандидатур, представленных конкурсной комиссией.

Дата изменения: 21.06.2016 11:40:04