Совет молодежи без дела не сидит!

Совет молодежи без дела не сидит! 21.06.2016 Вот и наступило время долгожданных каникул. Многие уже сдали выпускные экзамены и могут смело целыми днями смотреть телевизор, играть в компьютерные игры, гулять, - одним словом ничего не делать. У ребят из городского Совета молодежи тоже есть такая возможность, но вместо того, чтобы наслаждаться летним отдыхом, они 2 дня занимались полезным и очень нужным городу и горожанам делом: принимали активное участие в благоустройстве площадки Троицкого поклонного креста.

Идейными вдохновителями этого проекта стали Владимир Ворончихин и Игорь Каменщиков, которые организовали сбор финансовых средств на обустройство данной площадки.

Работа была проделана огромная! Волонтеры полностью подготовили площадку поклонного креста к покраске, а затем ее покрасили.

Хочется поблагодарить всех, кто не испугался жары и нелегкой работы и принял участие в таком важном и нужном деле!

Дата изменения: 21.06.2016 09:31:23