Видеоконференция по вопросам организации проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Кировской области 13.05.2016 Состоялась видеоконференция по вопросам организации  проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории нашего региона, организованная Министерством экономического развития Кировской области. В видеоконференции приняли участие главы муниципальных районов и городских округов, председатели и члены комиссий, а также должностные лица, ответственные за проведение сельскохозяйственной переписи.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 стартует 1 июля. На данный момент на территории области уже оборудовано 99% инструкторских участков, 50% из них — охраняемые, 73% - имеют стационарную телефонную связь. Персонал укомплектован на 100%. В целях создания безопасных условий для работы переписчиков в отделы МВД области были направлены письма об обеспечении правопорядка во время проведения переписи. Кроме того, в рамках видеоконференции были рассмотрены вопросы транспортного обеспечения и финансирования Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года и иные организационные аспекты.

Дата изменения: 13.05.2016 16:28:44