Прошел семинар по организации детского отдыха в 2012 году

Прошел семинар по организации детского отдыха в 2012 году 25.05.2012 17 мая 2012 года в управлении образования г. Вятские поляны  состоялся  традиционный городской семинар - совещание по теме «Организация детского отдыха, оздоровления и занятости детей в 2012 году», на котором присутствовали заместители руководителя образовательных учреждений, отвечающие за организацию летней оздоровительной кампании, начальники детских лагерей всех смен,  шеф-повара.

Цель семинара-совещания - организационно-методическое обеспечение городской системы летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков.

Перед собравшимися с различными организационными вопросами выступили представители городских служб: Балакин А.А., начальник Территорриального отдела управления  «Роспотребнадзора» по Кировской области  В-Полянского района; Зарипов И.М., заместитель начальника полиции по охране общественного порядка; Попырин Д.Н., заместитель начальника ОГПН; Барбашов А.Н.,заместитель ком.взвода ДПС; Крутикова С.Л., заведующая методическим кабинетом управления социальной политики.

Дата изменения: 25.05.2012 09:09:18