Несмотря на погодные условия, лыжный марафон состоялся!

Несмотря на погодные условия, лыжный марафон состоялся! 28.03.2016 Утро. Сыро и туманно. Но погодные условия не помеха для истинных любителей лыжного спорта! 48 спортсменов в возрасте от 12 до 60 лет и старше из Вятских Полян, Сосновки, Красной Поляны и  Кукмора, пожелавших испытать свою силу и выносливость, вышли в минувшее воскресенье на лыжню, чтобы принять участие в Открытом первенстве по лыжным гонкам «Лыжный марафон - 2016». Дистанция, которую необходимо было преодолеть лыжникам, варьировалась в зависимости от возраста  и составляла от 2 до 15 км. Изначально в качестве места проведения соревнований был выбран район садов «Междуречье», но ввиду погодных условий, лыжный марафон пришлось перенести в городской парк. Это ничуть не огорчило ни участников, ни болельщиков: и те, и другие получили заряд бодрости и положительных эмоций!

Всех, кто преодолел дистанцию, угостили горячим чаем и выпечкой.
Выражаем благодарность Директору ООО "Арбат" Ворончихину Павлу Евгеньевичу за предоставленное угощение!

Дата изменения: 28.03.2016 13:51:57